网站无障碍    

威尼斯人注册

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     张**
信件标题     种植核桃树所遇到的难题
提交时间     2011-08-11
信件内容
        领导你好;我是咱县小河乡巨浪的村民、我叫张有飞;手机号是;13992252181。我在我村要种200亩核桃树、前期工作【土地承包、定苗、打坑、上肥,粪、浇坑】以做完了;因资金不足又不知道有啥惠农政策、望贵领导给点介意。谢谢你在百忙中的回复。

 

 

答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-02-07
答复内容
    已与本人电话取得联系,并满意回复!
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: