网站无障碍    

威尼斯人注册

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     道路
提交时间     2019-06-10
信件内容
    很多道路上的斑马线和车道线都看不清了,能不能把道路上的斑马线和行车道线画上,都看不见了。全靠感觉走。
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2019-06-13
答复内容
    

尊敬的网民朋友:

  您好!关于您的问题靖边县公安局回复如下:

  城区十三条道路的标线重新施划县政府已批准(包含城区道路的85%),现在正在施工中。

  如您咨询的问题仍不清楚,请打0912-4621182进行咨询。

  感谢您对公安工作的支持!

  靖边县公安局

  2019年6月13日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: