网站无障碍    

威尼斯人注册

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     高**
信件标题     紫薇花园野狗扰民何时能解决
提交时间     2019-05-15
信件内容
    紫薇花园小区野狗数量多,半夜乱叫严重影响业主休息,甚至发生野狗追咬小孩情况。多次向物业反映,但情况并无改善。请相关部门尽快介入处理!
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2019-05-21
答复内容
    

尊敬的网友

       您好!关于您的问题靖边县公安局回复如下:

  靖边县公安局辖区派出所会同有关部门开展联合整治,相关工作正在进行。

  感谢您对公安工作的支持!

  靖边县公安局

  2019年5月21日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: